Liegebank,
Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
EUR 140.-
Liegebank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |